청산영웅
경주마서울최근 36경주 2승 · 3착 이내 18회 · 마지막 출전 2025년 3월 29일
AI 예상 대조 (최근 2경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 1
실제 1착
2회
출전 이력
최근 36경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-03-29 | 서울 10R | 마이아 | 9 /11 | 3 | 10.2 | 444(-1) | 1800m · 2등급 |
| 2025-02-22 | 서울 11R | 이혁 | 7 /11 | 6 | 14.1 | 445(-4) | 1800m · 2등급 |
| 2025-01-25 | 서울 11R | 마이아 | 3 /11 | - | 8.1 | 449(+2) | 2000m · 2등급 |
| 2024-12-28 | 서울 12R | 유승완 | 4 /11 | - | 55.9 | 447(-1) | 1800m · 2등급 |
| 2024-12-01 | 서울 11R | 이동하 | 3 /9 | - | 7.2 | 448(+4) | 2000m · 2등급 |
| 2024-10-20 | 서울 10R | 마이아 | 2 /8 | - | 9.5 | 444(-5) | 1800m · 국3등급 |
| 2024-09-14 | 서울 10R | 임기원 | 4 /11 | - | 10.1 | 449(+9) | 1800m · 국3등급 |
| 2024-08-04 | 서울 11R | 임기원 | 1 /8 | - | 11.9 | 440(-4) | 1800m · 국3등급 |
| 2024-06-30 | 서울 7R | 임기원 | 4 /9 | - | 22.5 | 444(-6) | 1800m · 국3등급 |
| 2024-05-26 | 서울 9R | 김용근 | 6 /11 | - | 19.7 | 450(-9) | 1800m · 국3등급 |
| 2024-04-20 | 서울 9R | 김용근 | 5 /11 | - | 27.0 | 459(+5) | 1800m · 국3등급 |
| 2024-03-10 | 서울 7R | 장추열 | 5 /11 | - | 9.9 | 454(-5) | 1800m · 국3등급 |
| 2024-01-28 | 서울 10R | 임기원 | 6 /11 | - | 13.0 | 459(+4) | 1800m · 혼3등급 |
| 2023-12-30 | 서울 8R | 임기원 | 7 /10 | - | 7.8 | 455(+4) | 1800m · 국3등급 |
| 2023-11-26 | 서울 10R | 임기원 | 2 /11 | - | 5.6 | 451(+9) | 1800m · 국3등급 |
| 2023-10-28 | 서울 11R | 임기원 | 2 /11 | - | 14.4 | 442(+1) | 1800m · 국3등급 |
| 2023-09-23 | 서울 9R | 임기원 | 5 /11 | - | 5.5 | 441(-3) | 1800m · 국3등급 |
| 2023-08-05 | 서울 10R | 임기원 | 3 /11 | - | 7.6 | 444(+7) | 1800m · 국3등급 |
| 2023-06-10 | 서울 9R | 임기원 | 2 /10 | - | 3.3 | 437(-2) | 1700m · 국4등급 |
| 2023-04-30 | 서울 10R | 임기원 | 3 /11 | - | 8.8 | 439() | 1700m · 국4등급 |
| 2023-03-19 | 서울 10R | 임기원 | 2 /12 | - | 6.0 | 439(-8) | 1800m · 국4등급 |
| 2023-02-11 | 서울 10R | 임기원 | 2 /12 | - | 15.3 | 447(+2) | 1800m · 국4등급 |
| 2023-01-08 | 서울 8R | 오수철 | 2 /12 | - | 8.0 | 445(+4) | 1700m · 국4등급 |
| 2022-11-27 | 서울 9R | 오수철 | 3 /10 | - | 5.7 | 441(+4) | 1700m · 국5등급 |
| 2022-10-09 | 서울 6R | 유승완 | 5 /8 | - | 2.3 | 437(-1) | 1600m · 국5등급 |
| 2022-08-27 | 서울 6R | 유승완 | 3 /12 | - | 8.4 | 438() | 1700m · 국5등급 |
| 2022-07-24 | 서울 8R | 이혁 | 2 /7 | - | 5.0 | 438(+11) | 1700m · 국5등급 |
| 2022-05-28 | 서울 3R | 유승완 | 1 /12 | - | 2.2 | 427(+2) | 1400m · 국6등급 |
| 2022-04-24 | 서울 3R | 유승완 | 2 /12 | - | 4.8 | 425(+1) | 1300m · 국6등급 |
| 2022-03-19 | 서울 3R | 유승완 | 4 /12 | - | 7.8 | 424(-7) | 1700m · 국6등급 |
| 2022-02-27 | 서울 4R | 유승완 | 5 /12 | - | 14.1 | 431(-5) | 1700m · 국6등급 |
| 2022-01-23 | 서울 3R | 유승완 | 6 /12 | - | 10.2 | 436(-4) | 1300m · 국6등급 |
| 2021-12-12 | 서울 3R | 유승완 | 8 /14 | - | 7.3 | 440(+7) | 1300m · 국6등급 |
| 2021-10-30 | 서울 1R | 유승완 | 4 /9 | - | 18.4 | 433(-2) | 1000m · 국6등급 |
| 2021-09-19 | 서울 1R | 유승완 | 3 /12 | - | 91.5 | 435(-6) | 1000m · 국6등급 |
| 2021-07-25 | 서울 1R | 유승완 | 10 /12 | - | 18.8 | 441(+19) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.