컴플리트밸류
경주마서울최근 24경주 9승 · 3착 이내 15회 · 마지막 출전 2026년 1월 4일
AI 예상 대조 (최근 3경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 0
실제 1착
9회
출전 이력
최근 24경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-04 | 서울 8R | 임기원 | 10 /10 | 9 | 77.0 | 518(-4) | 1600m · 1등급 |
| 2025-11-02 | 서울 11R | 임기원 | 11 /11 | 11 | 42.7 | 522(-14) | 1200m · 1등급 |
| 2025-07-27 | 서울 14R | 정우주 | 11 /11 | 8 | 49.1 | 536(+10) | 1200m · 1등급 |
| 2025-05-18 | 서울 8R | 마이아 | 14 /14 | - | 94.1 | 526(-6) | 1200m · 혼OPEN |
| 2024-10-06 | 서울 11R | 송재철 | 5 /11 | - | 10.2 | 532(+6) | 1200m · 1등급 |
| 2024-08-04 | 서울 14R | 임기원 | 3 /11 | - | 4.5 | 526() | 1200m · 1등급 |
| 2024-05-19 | 서울 8R | 임기원 | 6 /16 | - | 57.9 | 526(-3) | 1200m · 혼OPEN |
| 2024-04-14 | 서울 7R | 신형철 | 15 /16 | - | 8.3 | 529(-1) | 1200m · 혼OPEN |
| 2024-02-25 | 서울 11R | 임기원 | 1 /12 | - | 5.1 | 530(-3) | 1400m · 1등급 |
| 2023-09-10 | 서울 8R | 임기원 | 95 /15 | - | - | () | 1800m · 혼OPEN |
| 2023-08-06 | 서울 13R | 임기원 | 2 /10 | - | 1.6 | 533(+7) | 1800m · 1등급 |
| 2023-06-25 | 서울 10R | 임기원 | 1 /11 | - | 2.8 | 526(-3) | 1800m · 1등급 |
| 2023-04-30 | 서울 11R | 임기원 | 1 /11 | - | 3.2 | 529(+19) | 1800m · 1등급 |
| 2023-03-05 | 서울 11R | 문정균 | 11 /12 | - | 9.1 | 510(-21) | 1400m · 1등급 |
| 2022-11-20 | 서울 11R | 송재철 | 2 /12 | - | 6.2 | 531(+6) | 1800m · 1등급 |
| 2022-09-25 | 서울 11R | 이혁 | 1 /12 | - | 1.7 | 525(+7) | 1800m · 2등급 |
| 2022-06-12 | 서울 8R | 임기원 | 3 /16 | - | 3.8 | 518(-5) | 2000m · 국OPEN |
| 2022-04-17 | 부산경남 5R | 임기원 | 2 /13 | - | 1.9 | 516(-4) | 1600m · 국OPEN |
| 2022-03-06 | 서울 8R | 정정희 | 2 /10 | - | 1.6 | 520(-11) | 1400m · 국OPEN |
| 2021-12-05 | 부산경남 7R | 정정희 | 1 /12 | - | 7.1 | 531(+30) | 1400m · 국OPEN |
| 2021-10-03 | 서울 8R | 임기원 | 1 /10 | - | 1.9 | 501(-4) | 1200m · 국OPEN |
| 2021-09-05 | 서울 7R | 임기원 | 1 /10 | - | 1.2 | 505(+10) | 1200m · 국OPEN |
| 2021-07-24 | 서울 2R | 임기원 | 1 /12 | - | 1.2 | 495() | 1300m · 국6등급 |
| 2021-06-27 | 서울 1R | 임기원 | 1 /14 | - | 1.7 | 495(-7) | 1200m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.