한강보스
경주마서울최근 52경주 6승 · 3착 이내 12회 · 마지막 출전 2026년 8월 22일
AI 예상 대조 (최근 17경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
1 / 3
실제 1착
6회
출전 이력
최근 52경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-22 | 서울 10R | 우인철 | 7 /11 | 8 | 39.5 | 463(-1) | 1200m · 국3등급 |
| 2026-07-18 | 서울 10R | 조상범 | 9 /9 | 9 | 54.5 | 464(+3) | 1200m · 2등급 |
| 2026-06-20 | 서울 10R | 정우주 | 9 /10 | 10 | 41.2 | 461(-3) | 1200m · 2등급 |
| 2026-05-24 | 서울 10R | 루이스 | 9 /11 | 10 | 44.2 | 464(-9) | 1400m · 2등급 |
| 2026-04-19 | 서울 10R | 루이스 | 7 /11 | 5 | 9.1 | 473(+14) | 1400m · 2등급 |
| 2026-03-02 | 서울 10R | 씨씨웡 | 6 /11 | 6 | 11.5 | 459(+9) | 1400m · 2등급 |
| 2026-01-25 | 서울 10R | 씨씨웡 | 1 /11 | 2 | 9.3 | 450(-9) | 1400m · 국3등급 |
| 2025-12-28 | 서울 9R | 김성현 | 8 /11 | 2 | 6.7 | 459(+2) | 1200m · 국3등급 |
| 2025-11-29 | 서울 9R | 김성현 | 3 /11 | 8 | 19.1 | 457(+4) | 1200m · 국3등급 |
| 2025-10-18 | 서울 10R | 김성현 | 5 /11 | 7 | 54.5 | 453(-7) | 1200m · 혼3등급 |
| 2025-09-21 | 서울 11R | 김성현 | 3 /11 | 7 | 25.0 | 460(-4) | 1200m · 혼3등급 |
| 2025-08-24 | 서울 10R | 김성현 | 5 /11 | 2 | 13.4 | 464(-2) | 1400m · 혼3등급 |
| 2025-08-02 | 서울 8R | 김성현 | 3 /11 | 5 | 38.2 | 466(-3) | 1200m · 국3등급 |
| 2025-07-06 | 서울 9R | 김성현 | 6 /9 | 7 | 38.6 | 469(-6) | 1400m · 혼3등급 |
| 2025-05-17 | 서울 10R | 김성현 | 8 /10 | - | 22.6 | 475(-13) | 1800m · 혼3등급 |
| 2025-04-26 | 서울 9R | 씨씨웡 | 7 /11 | 8 | 37.1 | 488(+5) | 1800m · 국3등급 |
| 2025-03-30 | 서울 9R | 김성현 | 9 /11 | 4 | 37.7 | 483(-10) | 1400m · 혼3등급 |
| 2025-03-01 | 서울 9R | 마이아 | 10 /11 | 4 | 24.8 | 493(-1) | 1200m · 국3등급 |
| 2025-01-25 | 서울 9R | 마이아 | 5 /11 | - | 9.5 | 494(+2) | 1200m · 혼3등급 |
| 2024-12-29 | 서울 9R | 마이아 | 9 /11 | - | 21.0 | 492(+1) | 1200m · 국3등급 |
| 2024-12-07 | 서울 9R | 마이아 | 8 /11 | - | 13.6 | 491(+6) | 1200m · 혼3등급 |
| 2024-11-10 | 서울 7R | 마이아 | 2 /10 | - | 4.6 | 485(-2) | 1200m · 혼3등급 |
| 2024-09-15 | 서울 9R | 임다빈 | 6 /11 | - | 14.2 | 487(+6) | 1200m · 국3등급 |
| 2024-08-03 | 서울 8R | 임다빈 | 4 /11 | - | 7.5 | 481(-6) | 1200m · 국3등급 |
| 2024-06-22 | 서울 11R | 임다빈 | 4 /10 | - | 27.7 | 487(-4) | 1200m · 2등급 |
| 2024-05-18 | 서울 7R | 임다빈 | 6 /11 | - | 43.1 | 491(+3) | 1200m · 2등급 |
| 2024-04-13 | 서울 11R | 유승완 | 11 /11 | - | 7.4 | 488(+8) | 1400m · 국3등급 |
| 2024-03-17 | 서울 10R | 임다빈 | 4 /11 | - | 4.8 | 480(+5) | 1400m · 국3등급 |
| 2024-02-17 | 서울 9R | 임다빈 | 3 /12 | - | 20.2 | 475(-12) | 1400m · 국3등급 |
| 2023-12-17 | 서울 10R | 임다빈 | 1 /10 | - | 20.7 | 487(+6) | 1400m · 혼3등급 |
| 2023-11-19 | 서울 11R | 박재이 | 11 /11 | - | 23.7 | 481(+2) | 1400m · 국3등급 |
| 2023-10-21 | 서울 8R | 이혁 | 9 /10 | - | 6.5 | 479(+3) | 1600m · 국3등급 |
| 2023-09-17 | 서울 11R | 이혁 | 3 /11 | - | 7.6 | 476(+2) | 1400m · 국3등급 |
| 2023-08-20 | 서울 9R | 이혁 | 1 /11 | - | 4.4 | 474() | 1200m · 국4등급 |
| 2023-07-22 | 서울 9R | 이혁 | 7 /11 | - | 10.8 | 474(-2) | 1200m · 혼3등급 |
| 2023-06-17 | 서울 9R | 유승완 | 5 /9 | - | 15.3 | 476(+2) | 1200m · 국3등급 |
| 2023-05-20 | 서울 7R | 유승완 | 6 /11 | - | 14.5 | 474(-2) | 1200m · 국4등급 |
| 2023-02-26 | 서울 8R | 박태종 | 6 /10 | - | 1.8 | 476(-7) | 1600m · 혼4등급 |
| 2023-01-29 | 서울 9R | 박태종 | 4 /12 | - | 19.4 | 483(+1) | 1800m · 혼4등급 |
| 2022-12-10 | 서울 7R | 오수철 | 4 /8 | - | 14.1 | 482(-1) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-11-12 | 서울 7R | 오수철 | 7 /8 | - | 4.3 | 483() | 1400m · 국4등급 |
| 2022-10-16 | 서울 11R | 유승완 | 8 /12 | - | 6.6 | 483(+7) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-09-18 | 서울 11R | 유승완 | 1 /12 | - | 51.4 | 476(+11) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-08-14 | 서울 13R | 유승완 | 95 /12 | - | - | () | 1400m · 국4등급 |
| 2022-07-02 | 서울 7R | 유승완 | 5 /8 | - | 3.6 | 465(-2) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-06-04 | 서울 9R | 유승완 | 4 /12 | - | 7.3 | 467(+7) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-05-08 | 서울 4R | 유승완 | 1 /9 | - | 1.6 | 460(-5) | 1400m · 국5등급 |
| 2022-03-19 | 서울 5R | 유승완 | 4 /12 | - | 16.5 | 465(-3) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-02-20 | 서울 3R | 유승완 | 1 /13 | - | 6.8 | 468(+3) | 1300m · 국6등급 |
| 2022-01-16 | 서울 2R | 김정준 | 12 /14 | - | 7.1 | 465(-9) | 1200m · 국6등급 |
| 2021-12-11 | 서울 2R | 박태종 | 4 /14 | - | 8.2 | 474(-1) | 1200m · 국6등급 |
| 2021-11-06 | 서울 1R | 박태종 | 4 /12 | - | 48.6 | 475(+12) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.