가속제일
경주마부산경남최근 46경주 3승 · 3착 이내 13회 · 마지막 출전 2026년 10월 16일
AI 예상 대조 (최근 19경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 2
실제 1착
3회
출전 이력
최근 46경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-16 | 부산경남 8R | 전진구 | 8 /11 | 10 | 111.3 | 499(+3) | 1800m · 국3등급 |
| 2026-09-11 | 부산경남 8R | 전진구 | 9 /11 | 10 | 92.4 | 496(-3) | 1800m · 국3등급 |
| 2026-08-23 | 부산경남 5R | 정도윤 | 11 /11 | 9 | 44.7 | 499(-12) | 1800m · 국3등급 |
| 2026-07-12 | 부산경남 6R | 전진구 | 10 /10 | 9 | 39.6 | 511(+12) | 1800m · 국3등급 |
| 2026-06-12 | 부산경남 7R | 전진구 | 5 /9 | 8 | 42.0 | 499(-4) | 1400m · 혼3등급 |
| 2026-05-22 | 부산경남 7R | 전진구 | 7 /10 | 8 | 26.1 | 503(-2) | 1800m · 혼3등급 |
| 2026-04-17 | 부산경남 3R | 정도윤 | 3 /9 | 4 | 16.8 | 505(+2) | 1800m · 국3등급 |
| 2026-03-29 | 부산경남 7R | 이성재 | 8 /11 | 4 | 13.4 | 503(+1) | 1800m · 국3등급 |
| 2026-03-01 | 부산경남 7R | 이성재 | 5 /12 | 6 | 36.4 | 502(+4) | 1800m · 국3등급 |
| 2026-01-23 | 부산경남 7R | 남정혁 | 2 /12 | 8 | 44.2 | 498() | 1800m · 국4등급 |
| 2026-01-02 | 부산경남 7R | 조인권 | 6 /12 | 6 | 37.3 | 498(-1) | 1800m · 국3등급 |
| 2025-11-28 | 부산경남 8R | 남정혁 | 6 /12 | 8 | 26.6 | 499(-7) | 1800m · 혼4등급 |
| 2025-10-31 | 부산경남 8R | 김혜선 | 4 /12 | 7 | 9.8 | 506(-7) | 1800m · 혼3등급 |
| 2025-09-19 | 부산경남 7R | 이현종 | 5 /11 | 9 | 86.3 | 513(+5) | 1800m · 국3등급 |
| 2025-08-31 | 부산경남 4R | 이성재 | 8 /11 | 2 | 33.4 | 508(-1) | 1800m · 국4등급 |
| 2025-08-01 | 부산경남 13R | 이성재 | 6 /11 | 5 | 40.4 | 509(+6) | 1800m · 국3등급 |
| 2025-07-06 | 부산경남 5R | 이성재 | 6 /11 | 3 | 22.1 | 503(-8) | 1800m · 국3등급 |
| 2025-06-08 | 부산경남 7R | 전진구 | 6 /10 | - | 8.4 | 511(-1) | 1800m · 국3등급 |
| 2025-05-11 | 부산경남 6R | 전진구 | 3 /11 | 5 | 12.2 | 512(+3) | 1800m · 혼3등급 |
| 2025-04-04 | 부산경남 7R | 전진구 | 2 /12 | 4 | 10.3 | 509(+16) | 1800m · 혼3등급 |
| 2025-03-14 | 부산경남 7R | 이성재 | 4 /12 | - | 35.5 | 493(-4) | 1800m · 국4등급 |
| 2025-02-14 | 부산경남 8R | 이성재 | 6 /12 | - | 14.7 | 497(+2) | 1800m · 국4등급 |
| 2025-01-12 | 부산경남 4R | 이성재 | 2 /12 | - | 7.5 | 495(+8) | 1800m · 혼4등급 |
| 2024-12-20 | 부산경남 7R | 이성재 | 3 /12 | - | 40.5 | 487(-5) | 1800m · 국4등급 |
| 2024-11-17 | 부산경남 4R | 최시대 | 12 /12 | - | 23.3 | 492(-7) | 1800m · 혼4등급 |
| 2024-08-16 | 부산경남 7R | 이성재 | 7 /11 | - | 15.3 | 499(+2) | 1800m · 국4등급 |
| 2024-07-19 | 부산경남 6R | 김태현 | 9 /9 | - | 4.8 | 497(-9) | 1800m · 국4등급 |
| 2024-06-16 | 부산경남 4R | 이성재 | 3 /8 | - | 6.5 | 506() | 1800m · 국4등급 |
| 2024-05-05 | 부산경남 7R | 다나카 | 4 /10 | - | 11.7 | 506(+3) | 1800m · 국4등급 |
| 2024-04-14 | 부산경남 6R | 다나카 | 2 /12 | - | 7.7 | 503() | 1800m · 혼4등급 |
| 2024-03-24 | 부산경남 5R | 정도윤 | 7 /12 | - | 11.2 | 503(-3) | 1800m · 국4등급 |
| 2024-02-23 | 부산경남 7R | 정도윤 | 7 /12 | - | 16.9 | 506(+1) | 1800m · 국4등급 |
| 2024-01-19 | 부산경남 8R | 정도윤 | 5 /11 | - | 5.1 | 505(+3) | 1800m · 혼4등급 |
| 2023-12-22 | 부산경남 7R | 정도윤 | 5 /11 | - | 4.2 | 502(+2) | 1800m · 혼4등급 |
| 2023-11-12 | 부산경남 6R | 정도윤 | 1 /11 | - | 6.3 | 500(+6) | 1800m · 국4등급 |
| 2023-10-15 | 부산경남 5R | 송경윤 | 5 /10 | - | 14.8 | 494(-9) | 1800m · 국4등급 |
| 2023-09-08 | 부산경남 6R | 최시대 | 9 /10 | - | 12.8 | 503(+3) | 1800m · 혼4등급 |
| 2023-08-20 | 부산경남 5R | 최시대 | 10 /11 | - | 8.7 | 500(-4) | 1800m · 혼4등급 |
| 2023-07-21 | 부산경남 3R | 최시대 | 1 /9 | - | 9.0 | 504(+2) | 1800m · 국5등급 |
| 2023-06-09 | 부산경남 3R | 최시대 | 1 /11 | - | 1.8 | 502(+6) | 1400m · 국6등급 |
| 2023-05-19 | 부산경남 3R | 임성실 | 3 /11 | - | 5.4 | 496(+12) | 1400m · 국6등급 |
| 2023-04-16 | 부산경남 2R | 송경윤 | 2 /8 | - | 11.0 | 484(+16) | 1400m · 국6등급 |
| 2023-03-17 | 부산경남 3R | 임성실 | 4 /12 | - | 50.6 | 468(-24) | 1400m · 국6등급 |
| 2023-03-03 | 부산경남 1R | 정우주 | 12 /12 | - | 46.7 | 492(+2) | 1300m · 국6등급 |
| 2023-02-03 | 부산경남 1R | 정우주 | 7 /11 | - | 29.9 | 490(-5) | 1300m · 국6등급 |
| 2023-01-13 | 부산경남 1R | 정우주 | 6 /12 | - | 62.2 | 495(+10) | 1200m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.