티즈에너지
경주마서울최근 42경주 1승 · 3착 이내 7회 · 마지막 출전 2025년 8월 31일
AI 예상 대조 (최근 6경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 0
실제 1착
1회
출전 이력
최근 42경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-08-31 | 서울 8R | 코지 | 7 /11 | 9 | 52.7 | 492(+3) | 1800m · 혼4등급 |
| 2025-08-17 | 서울 9R | 김태훈 | 9 /10 | 10 | 26.3 | 489() | 1800m · 혼4등급 |
| 2025-07-19 | 서울 7R | 송재철 | 8 /10 | 6 | 45.3 | 489(-2) | 1800m · 혼3등급 |
| 2025-06-28 | 서울 8R | 김태훈 | 4 /11 | 4 | 6.3 | 491(-1) | 1800m · 혼4등급 |
| 2025-06-01 | 서울 10R | 정우주 | 2 /9 | - | 12.3 | 492(-3) | 1800m · 혼4등급 |
| 2025-04-19 | 서울 6R | 김성현 | 6 /11 | 5 | 10.8 | 495(+4) | 1700m · 혼4등급 |
| 2025-03-16 | 서울 9R | 빅투아르 | 6 /11 | 5 | 15.8 | 491(+1) | 1800m · 혼4등급 |
| 2025-02-09 | 서울 7R | 빅투아르 | 7 /11 | - | 6.7 | 490(-5) | 1800m · 혼4등급 |
| 2024-12-21 | 서울 8R | 빅투아르 | 2 /11 | - | 6.8 | 495(+2) | 1800m · 혼4등급 |
| 2024-11-16 | 서울 9R | 빅투아르 | 1 /11 | - | 9.8 | 493(+3) | 1800m · 혼4등급 |
| 2024-11-03 | 서울 9R | 송재철 | 3 /10 | - | 17.1 | 490(-7) | 1800m · 혼4등급 |
| 2024-10-19 | 서울 6R | 이상규 | 5 /10 | - | 26.8 | 497(+5) | 1600m · 혼4등급 |
| 2024-09-15 | 서울 8R | 이상규 | 10 /11 | - | 45.7 | 492(-3) | 1800m · 혼4등급 |
| 2024-06-02 | 서울 7R | 조재로 | 5 /9 | - | 41.9 | 495(-2) | 1800m · 혼4등급 |
| 2024-05-11 | 서울 10R | 빅투아르 | 9 /11 | - | 52.0 | 497(+3) | 1700m · 혼4등급 |
| 2024-04-13 | 서울 9R | 빅투아르 | 4 /8 | - | 7.5 | 494(+5) | 1800m · 혼4등급 |
| 2024-03-10 | 서울 6R | 조재로 | 3 /11 | - | 27.0 | 489(+1) | 1800m · 혼4등급 |
| 2024-02-03 | 서울 10R | 조재로 | 8 /12 | - | 18.3 | 488(-7) | 1800m · 혼4등급 |
| 2024-01-07 | 서울 7R | 조재로 | 4 /9 | - | 22.3 | 495(-7) | 1800m · 혼4등급 |
| 2023-12-03 | 서울 6R | 빅투아르 | 9 /11 | - | 9.9 | 502(+3) | 1800m · 혼4등급 |
| 2023-10-29 | 서울 8R | 빅투아르 | 7 /11 | - | 21.2 | 499(+3) | 1800m · 혼4등급 |
| 2023-09-24 | 서울 10R | 빅투아르 | 6 /11 | - | 13.0 | 496(+1) | 1800m · 혼4등급 |
| 2023-06-17 | 서울 7R | 빅투아르 | 8 /11 | - | 4.2 | 495(-6) | 1700m · 혼4등급 |
| 2023-05-21 | 서울 9R | 빅투아르 | 4 /11 | - | 26.1 | 501(-3) | 1700m · 혼4등급 |
| 2023-05-06 | 서울 6R | 빅투아르 | 99 /8 | - | 19.9 | () | 1700m · 혼4등급 |
| 2023-03-11 | 서울 8R | 빅투아르 | 4 /12 | - | 7.8 | 504(+10) | 1800m · 혼4등급 |
| 2023-02-18 | 서울 7R | 빅투아르 | 2 /12 | - | 10.2 | 494(-4) | 1800m · 혼4등급 |
| 2023-01-15 | 서울 9R | 유승완 | 98 /12 | - | 27.6 | 493(-5) | 1700m · 혼4등급 |
| 2022-11-27 | 서울 10R | 빅투아르 | 5 /12 | - | 20.1 | 498() | 1800m · 혼4등급 |
| 2022-10-29 | 서울 8R | 유승완 | 5 /10 | - | 28.4 | 498(+1) | 1800m · 혼4등급 |
| 2022-09-17 | 서울 7R | 유승완 | 8 /10 | - | 31.3 | 497() | 1600m · 혼4등급 |
| 2022-08-13 | 서울 10R | 유승완 | 6 /12 | - | 15.5 | 497(-2) | 1400m · 혼4등급 |
| 2022-07-16 | 서울 9R | 빅투아르 | 4 /11 | - | 5.7 | 499(+8) | 1800m · 혼4등급 |
| 2022-06-12 | 서울 5R | 이동하 | 5 /10 | - | 28.1 | 491(+6) | 1400m · 혼4등급 |
| 2022-05-07 | 서울 8R | 유승완 | 7 /10 | - | 12.1 | 485(+2) | 1700m · 혼4등급 |
| 2022-04-09 | 서울 7R | 문성혁 | 6 /10 | - | 13.7 | 483(+6) | 1700m · 혼4등급 |
| 2022-01-08 | 서울 7R | 문성혁 | 2 /12 | - | 42.6 | 477(-4) | 1700m · 혼4등급 |
| 2021-11-21 | 서울 8R | 유승완 | 10 /12 | - | 19.0 | 481(-1) | 1700m · 혼4등급 |
| 2021-09-12 | 서울 9R | 유승완 | 6 /12 | - | 112.0 | 482(-4) | 1400m · 혼4등급 |
| 2021-07-24 | 서울 7R | 유승완 | 4 /12 | - | 1047.0 | 486(+4) | 1200m · 혼4등급 |
| 2021-05-23 | 서울 6R | 유승완 | 8 /9 | - | 64.3 | 482(+10) | 1400m · 혼4등급 |
| 2021-04-17 | 서울 6R | 유승완 | 9 /14 | - | 464.2 | 472(-12) | 1200m · 혼4등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.