강철여걸
경주마서울최근 38경주 1승 · 3착 이내 6회 · 마지막 출전 2026년 4월 19일
AI 예상 대조 (최근 13경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 0
실제 1착
1회
출전 이력
최근 38경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-19 | 서울 5R | 정우주 | 6 /11 | 6 | 21.3 | 458(+11) | 1300m · 국5등급 |
| 2026-03-07 | 서울 4R | 최범현 | 5 /11 | 5 | 30.0 | 447(+6) | 1200m · 국5등급 |
| 2026-02-14 | 서울 5R | 최범현 | 4 /11 | 5 | 13.1 | 441(-6) | 1400m · 국5등급 |
| 2026-02-01 | 서울 4R | 문정균 | 9 /11 | 8 | 56.1 | 447(+3) | 1400m · 국5등급 |
| 2026-01-11 | 서울 3R | 문정균 | 8 /11 | 8 | 50.4 | 444(-1) | 1400m · 국5등급 |
| 2025-12-14 | 서울 6R | 문정균 | 4 /10 | 6 | 40.5 | 445(+6) | 1300m · 국5등급 |
| 2025-11-16 | 서울 5R | 문정균 | 4 /11 | 9 | 76.9 | 439(-2) | 1200m · 국5등급 |
| 2025-09-13 | 서울 3R | 조상범 | 8 /8 | 7 | 67.1 | 441(+8) | 1400m · 국4등급 |
| 2025-08-23 | 서울 7R | 조상범 | 11 /11 | 11 | 82.6 | 433(+2) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-07-27 | 서울 9R | 박태종 | 10 /11 | 11 | 56.3 | 431(+3) | 1400m · 국4등급 |
| 2025-07-12 | 서울 8R | 박태종 | 10 /11 | 11 | 57.7 | 428(-15) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-06-07 | 서울 8R | 조한별 | 7 /8 | - | 59.4 | 443(-6) | 1400m · 국4등급 |
| 2025-05-24 | 서울 6R | 김성현 | 7 /8 | - | 17.7 | 449(+9) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-03-16 | 서울 10R | 오수철 | 8 /11 | 5 | 67.9 | 440(-11) | 1400m · 국4등급 |
| 2025-02-22 | 서울 7R | 김성현 | 5 /11 | 7 | 57.9 | 451(-3) | 1400m · 국4등급 |
| 2024-12-22 | 서울 5R | 김성현 | 2 /11 | - | 21.4 | 454(+4) | 1300m · 국5등급 |
| 2024-11-24 | 서울 5R | 김성현 | 5 /11 | - | 20.9 | 450(+2) | 1300m · 국5등급 |
| 2024-10-27 | 서울 6R | 김용근 | 6 /11 | - | 10.4 | 448(+2) | 1400m · 국5등급 |
| 2024-09-29 | 서울 4R | 유승완 | 4 /11 | - | 11.8 | 446(+5) | 1400m · 국5등급 |
| 2024-09-01 | 서울 5R | 유승완 | 4 /11 | - | 11.7 | 441(+1) | 1300m · 국5등급 |
| 2024-07-21 | 서울 4R | 유승완 | 4 /9 | - | 5.6 | 440(-9) | 1400m · 국5등급 |
| 2024-06-16 | 서울 3R | 유승완 | 3 /10 | - | 11.3 | 449() | 1300m · 국5등급 |
| 2024-05-18 | 서울 4R | 유승완 | 1 /11 | - | 12.8 | 449(-1) | 1300m · 국5등급 |
| 2024-04-07 | 서울 4R | 김정준 | 5 /11 | - | 41.1 | 450() | 1200m · 국5등급 |
| 2024-03-03 | 서울 2R | 김정준 | 3 /11 | - | 7.0 | 450(+5) | 1300m · 국6등급 |
| 2024-02-03 | 서울 2R | 김정준 | 4 /12 | - | 42.4 | 445(+1) | 1300m · 국6등급 |
| 2024-01-13 | 서울 4R | 김정준 | 8 /11 | - | 11.3 | 444(-6) | 1300m · 국6등급 |
| 2023-12-09 | 서울 2R | 오수철 | 4 /11 | - | 5.8 | 450(+5) | 1200m · 국6등급 |
| 2023-11-04 | 서울 3R | 김정준 | 3 /11 | - | 7.2 | 445(+1) | 1200m · 국6등급 |
| 2023-10-09 | 서울 1R | 김정준 | 7 /11 | - | 16.4 | 444(-3) | 1300m · 국6등급 |
| 2023-09-02 | 서울 5R | 김정준 | 5 /9 | - | 9.1 | 447(+2) | 1300m · 국6등급 |
| 2023-08-06 | 서울 4R | 김정준 | 4 /11 | - | 61.2 | 445(-1) | 1300m · 국6등급 |
| 2023-04-09 | 서울 3R | 함완식 | 9 /11 | - | 10.6 | 446(+6) | 1300m · 국6등급 |
| 2023-02-26 | 서울 2R | 함완식 | 9 /10 | - | 6.9 | 440(-4) | 1300m · 국6등급 |
| 2023-01-28 | 서울 3R | 함완식 | 4 /12 | - | 15.7 | 444(-3) | 1300m · 국6등급 |
| 2022-12-11 | 서울 4R | 김용근 | 3 /8 | - | 8.0 | 447(+3) | 1200m · 국6등급 |
| 2022-11-06 | 서울 2R | 유승완 | 5 /12 | - | 64.7 | 444(+3) | 1000m · 국6등급 |
| 2022-10-02 | 서울 3R | 박태종 | 10 /12 | - | 77.5 | 441(+4) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.