무등산
경주마영남최근 44경주 2승 · 3착 이내 6회 · 마지막 출전 2026년 8월 28일
AI 예상 대조 (최근 22경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
1 / 2
실제 1착
2회
출전 이력
최근 44경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-28 | 부산경남 7R | 서강주 | 10 /11 | 8 | 28.0 | 493(-6) | 1800m · 혼4등급 |
| 2026-08-07 | 부산경남 8R | 이효식 | 6 /11 | 6 | 24.7 | 499() | 1400m · 혼4등급 |
| 2026-07-26 | 부산경남 6R | 윤형석 | 4 /10 | 9 | 47.4 | 499(-3) | 1800m · 혼4등급 |
| 2026-07-10 | 부산경남 5R | 서강주 | 8 /11 | 7 | 46.5 | 502(-4) | 1800m · 혼4등급 |
| 2026-06-28 | 부산경남 4R | 윤형석 | 5 /11 | 7 | 43.2 | 506() | 1400m · 국4등급 |
| 2026-06-05 | 부산경남 4R | 서강주 | 8 /9 | 8 | 27.3 | 506(+3) | 1600m · 혼4등급 |
| 2026-05-03 | 부산경남 6R | 채상현 | 7 /10 | 6 | 41.5 | 503(-3) | 1600m · 혼4등급 |
| 2026-04-12 | 부산경남 4R | 서강주 | 7 /12 | 11 | 62.6 | 506(-3) | 1600m · 혼3등급 |
| 2026-03-29 | 부산경남 7R | 서강주 | 7 /11 | 8 | 78.5 | 509(+4) | 1800m · 국3등급 |
| 2026-03-13 | 부산경남 8R | 전진구 | 9 /12 | 11 | 46.9 | 505(-4) | 1400m · 혼3등급 |
| 2026-02-06 | 부산경남 8R | 채상현 | 10 /10 | 7 | 53.9 | 509(-3) | 1600m · 혼3등급 |
| 2026-01-11 | 부산경남 6R | 이현종 | 10 /10 | 6 | 24.9 | 512(+11) | 1800m · 혼3등급 |
| 2025-12-26 | 부산경남 9R | 이현종 | 3 /12 | 11 | 53.4 | 501(-5) | 1600m · 혼3등급 |
| 2025-10-31 | 부산경남 8R | 이성재 | 12 /12 | 8 | 28.6 | 506(+5) | 1800m · 혼3등급 |
| 2025-10-02 | 부산경남 8R | 이성재 | 10 /12 | 5 | 16.8 | 501(-13) | 1400m · 혼3등급 |
| 2025-09-05 | 부산경남 8R | 다실바 | 4 /11 | 2 | 9.9 | 514(+2) | 1400m · 혼3등급 |
| 2025-08-15 | 부산경남 5R | 이성재 | 3 /8 | 4 | 17.3 | 512(-4) | 1600m · 혼3등급 |
| 2025-08-01 | 부산경남 12R | 이성재 | 3 /11 | 3 | 26.7 | 516(+6) | 1400m · 혼3등급 |
| 2025-07-04 | 부산경남 8R | 이성재 | 5 /11 | 6 | 12.3 | 510(-7) | 1400m · 혼3등급 |
| 2025-06-08 | 부산경남 7R | 이성재 | 8 /10 | - | 23.9 | 517(-6) | 1800m · 국3등급 |
| 2025-05-25 | 부산경남 6R | 이성재 | 7 /11 | - | 25.5 | 523(+8) | 1800m · 혼3등급 |
| 2025-05-09 | 부산경남 8R | 조창욱 | 10 /11 | 8 | 41.7 | 515(+6) | 1200m · 국3등급 |
| 2025-04-04 | 부산경남 7R | 신윤섭 | 8 /12 | 7 | 44.2 | 509(+7) | 1800m · 혼3등급 |
| 2025-03-23 | 부산경남 6R | 조창욱 | 10 /12 | 10 | 120.5 | 502(+1) | 1600m · 2등급 |
| 2025-03-07 | 부산경남 8R | 신윤섭 | 10 /11 | - | 60.8 | 501(-1) | 2000m · 2등급 |
| 2024-08-10 | 부산경남 8R | 이효식 | 8 /11 | - | 37.0 | 502() | 1800m · 혼3등급 |
| 2024-07-07 | 부산경남 8R | 전진구 | 9 /10 | - | 4.9 | 502(+7) | 1800m · 혼3등급 |
| 2024-06-14 | 부산경남 8R | 전진구 | 6 /11 | - | 10.1 | 495(-8) | 1600m · 혼3등급 |
| 2023-12-15 | 부산경남 8R | 진겸 | 5 /11 | - | 3.7 | 503(-2) | 1800m · 혼3등급 |
| 2023-11-17 | 부산경남 9R | 정동철 | 6 /10 | - | 2.0 | 505(+1) | 1800m · 혼3등급 |
| 2023-10-15 | 서울 8R | 전진구 | 8 /10 | - | 34.2 | 504(+3) | 2000m · 혼OPEN |
| 2023-09-08 | 부산경남 6R | 전진구 | 1 /10 | - | 4.2 | 501() | 1800m · 혼4등급 |
| 2023-08-20 | 부산경남 5R | 전진구 | 1 /11 | - | 20.4 | 501() | 1800m · 혼4등급 |
| 2023-07-30 | 부산경남 13R | 전진구 | 2 /11 | - | 43.6 | 501(+6) | 1600m · 혼4등급 |
| 2023-07-07 | 부산경남 6R | 윤형석 | 8 /10 | - | 35.0 | 495(+12) | 1200m · 혼4등급 |
| 2023-03-10 | 부산경남 6R | 김동영 | 10 /12 | - | 47.8 | 483(-3) | 1600m · 혼4등급 |
| 2023-02-12 | 부산경남 5R | 김동영 | 9 /12 | - | 50.9 | 486(-5) | 1200m · 혼4등급 |
| 2023-01-13 | 부산경남 8R | 모준호 | 9 /12 | - | 20.4 | 491(-1) | 1600m · 혼4등급 |
| 2022-12-16 | 부산경남 7R | 모준호 | 5 /12 | - | 17.5 | 492(+4) | 1400m · 혼4등급 |
| 2022-11-04 | 부산경남 7R | 김철호 | 5 /12 | - | 99.7 | 488(-2) | 1200m · 혼4등급 |
| 2022-10-14 | 부산경남 7R | 신윤섭 | 11 /12 | - | 55.0 | 490(-8) | 1600m · 혼4등급 |
| 2021-12-17 | 부산경남 5R | 송경윤 | 13 /14 | - | 34.0 | 498(+6) | 1400m · 혼4등급 |
| 2021-11-05 | 부산경남 6R | 송경윤 | 12 /12 | - | 70.0 | 492(+4) | 1200m · 혼4등급 |
| 2021-10-03 | 부산경남 4R | 정동철 | 12 /12 | - | 54.6 | 488(-3) | 1200m · 혼4등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.