달맞이
경주마서울최근 38경주 3승 · 3착 이내 12회 · 마지막 출전 2026년 10월 31일
AI 예상 대조 (최근 15경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
1 / 1
실제 1착
3회
출전 이력
최근 38경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-31 | 서울 10R | 유승완 | 9 /9 | 8 | 36.3 | 441(-4) | 1800m · 혼3등급 |
| 2026-09-20 | 서울 9R | 오수철 | 8 /11 | 9 | 19.0 | 445(+3) | 1800m · 국3등급 |
| 2026-08-17 | 서울 8R | 유승완 | 2 /10 | 7 | 17.0 | 442() | 1800m · 국3등급 |
| 2026-07-11 | 서울 8R | 조성환 | 1 /8 | 7 | 21.8 | 442(-11) | 1700m · 국4등급 |
| 2026-06-07 | 서울 6R | 조성환 | 7 /10 | 9 | 26.0 | 453(+3) | 1600m · 혼4등급 |
| 2026-05-02 | 서울 8R | 조성환 | 4 /11 | 8 | 41.4 | 450(+1) | 1700m · 국4등급 |
| 2026-04-11 | 서울 6R | 김성현 | 7 /10 | 10 | 18.9 | 449(-8) | 1200m · 국4등급 |
| 2026-03-28 | 서울 8R | 김성현 | 10 /10 | 10 | 48.2 | 457() | 1600m · 혼4등급 |
| 2026-03-02 | 서울 6R | 우인철 | 11 /11 | 10 | 34.5 | 457(-5) | 1400m · 국4등급 |
| 2026-01-17 | 서울 8R | 김성현 | 8 /10 | 7 | 22.7 | 462(+6) | 1600m · 국4등급 |
| 2025-10-18 | 서울 7R | 김성현 | 2 /10 | 9 | 36.1 | 456(-6) | 1600m · 국4등급 |
| 2025-08-17 | 서울 6R | 김성현 | 10 /11 | 5 | 8.6 | 462(+12) | 1400m · 국4등급 |
| 2025-07-12 | 서울 8R | 김성현 | 2 /11 | 10 | 14.0 | 450(-2) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-05-31 | 서울 6R | 김성현 | 6 /8 | - | 11.1 | 452(-8) | 1600m · 국4등급 |
| 2025-04-05 | 서울 8R | 김성현 | 2 /10 | 2 | 6.1 | 460(+6) | 1600m · 혼4등급 |
| 2025-03-01 | 서울 7R | 씨씨웡 | 7 /11 | 5 | 21.1 | 454(-3) | 1700m · 국4등급 |
| 2025-01-12 | 서울 7R | 김성현 | 4 /10 | - | 11.9 | 457(+6) | 1600m · 국4등급 |
| 2024-11-09 | 서울 7R | 유승완 | 6 /11 | - | 12.3 | 451(-6) | 1200m · 국4등급 |
| 2024-10-12 | 서울 8R | 유승완 | 6 /10 | - | 16.4 | 457(-3) | 1600m · 국4등급 |
| 2024-09-07 | 서울 11R | 유승완 | 7 /10 | - | 6.4 | 460(-1) | 1600m · 국4등급 |
| 2024-08-04 | 서울 5R | 유승완 | 3 /11 | - | 6.3 | 461(-3) | 1400m · 국4등급 |
| 2024-07-07 | 서울 6R | 유승완 | 7 /11 | - | 4.3 | 464(+10) | 1300m · 혼4등급 |
| 2024-05-11 | 서울 7R | 유승완 | 4 /11 | - | 4.7 | 454(-4) | 1400m · 국4등급 |
| 2024-04-13 | 서울 8R | 유승완 | 2 /10 | - | 4.9 | 458(-5) | 1600m · 국4등급 |
| 2024-03-02 | 서울 7R | 유승완 | 3 /10 | - | 4.1 | 463(+7) | 1600m · 국4등급 |
| 2024-01-27 | 서울 7R | 유승완 | 5 /11 | - | 15.4 | 456(-3) | 1700m · 국4등급 |
| 2023-12-31 | 서울 4R | 유승완 | 1 /11 | - | 8.2 | 459(+4) | 1400m · 국5등급 |
| 2023-11-11 | 서울 5R | 유승완 | 2 /11 | - | 12.7 | 455(+3) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-10-15 | 서울 5R | 유승완 | 4 /11 | - | 6.8 | 452(-7) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-09-03 | 서울 4R | 이상규 | 4 /8 | - | 10.4 | 459(+8) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-07-01 | 서울 4R | 이상규 | 3 /11 | - | 34.5 | 451() | 1300m · 국5등급 |
| 2023-06-03 | 서울 4R | 이상규 | 7 /11 | - | 13.2 | 451() | 1300m · 국5등급 |
| 2023-05-07 | 서울 3R | 유승완 | 1 /9 | - | 4.5 | 451() | 1300m · 국6등급 |
| 2023-04-15 | 서울 3R | 김아현 | 4 /11 | - | 12.3 | 451(+6) | 1300m · 국6등급 |
| 2023-03-18 | 서울 3R | 김아현 | 6 /10 | - | 41.3 | 445(+4) | 1300m · 국6등급 |
| 2023-02-12 | 서울 3R | 김아현 | 6 /12 | - | 62.0 | 441(+6) | 1200m · 국6등급 |
| 2023-01-08 | 서울 4R | 김정준 | 11 /12 | - | 43.1 | 435(-4) | 1200m · 국6등급 |
| 2022-12-04 | 서울 1R | 김정준 | 6 /12 | - | 71.3 | 439(+3) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.