라온탑플레이
경주마서울최근 21경주 5승 · 3착 이내 10회 · 마지막 출전 2026년 3월 7일
AI 예상 대조 (최근 8경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 1
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
1 / 3
실제 1착
5회
출전 이력
최근 21경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-07 | 서울 11R | 조성환 | 6 /11 | 7 | 26.0 | 501(-3) | 1200m · 2등급 |
| 2026-01-17 | 서울 11R | 우인철 | 6 /11 | 7 | 7.5 | 504() | 1200m · 2등급 |
| 2025-11-30 | 서울 7R | 이동하 | 8 /13 | 9 | 19.6 | 504(+12) | 1200m · 혼OPEN |
| 2025-09-20 | 서울 10R | 이동하 | 1 /11 | 7 | 5.3 | 492(+1) | 1200m · 2등급 |
| 2025-08-17 | 서울 11R | 조재로 | 10 /10 | 2 | 7.5 | 491(+2) | 1200m · 혼3등급 |
| 2025-06-29 | 서울 9R | 조재로 | 1 /11 | 3 | 8.4 | 489(-3) | 1200m · 혼3등급 |
| 2025-05-10 | 서울 9R | 마이아 | 4 /11 | 1 | 2.7 | 492(+4) | 1200m · 국3등급 |
| 2025-03-29 | 서울 8R | 마이아 | 4 /11 | 8 | 6.1 | 488(-1) | 1200m · 국3등급 |
| 2025-01-12 | 서울 10R | 송재철 | 6 /11 | - | 3.7 | 489(-6) | 1200m · 국3등급 |
| 2024-12-15 | 서울 11R | 김성현 | 5 /11 | - | 9.0 | 495(+10) | 1400m · 국3등급 |
| 2024-11-02 | 서울 9R | 김성현 | 1 /11 | - | 6.9 | 485(+2) | 1200m · 국4등급 |
| 2024-09-07 | 서울 6R | 이혁 | 3 /14 | - | 14.0 | 483(-7) | 1200m · 국OPEN |
| 2024-08-03 | 서울 7R | 신형철 | 1 /11 | - | 4.4 | 490(+5) | 1200m · 국4등급 |
| 2024-06-29 | 서울 8R | 해리카심 | 6 /10 | - | 4.4 | 485(-3) | 1400m · 국4등급 |
| 2024-05-26 | 서울 6R | 해리카심 | 2 /9 | - | 11.4 | 488(-5) | 1300m · 혼4등급 |
| 2024-04-20 | 서울 7R | 이혁 | 8 /9 | - | 10.3 | 493(+3) | 1200m · 국4등급 |
| 2024-03-16 | 서울 9R | 최범현 | 9 /11 | - | 6.9 | 490(+1) | 1200m · 국4등급 |
| 2024-01-21 | 서울 5R | 최범현 | 3 /11 | - | 3.7 | 489(+4) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-12-10 | 서울 6R | 이혁 | 1 /8 | - | 4.6 | 485(+6) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-11-11 | 서울 4R | 최범현 | 2 /9 | - | 1.6 | 479(+1) | 1200m · 국6등급 |
| 2023-10-15 | 서울 3R | 최범현 | 2 /12 | - | 7.5 | 478(+11) | 1200m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.