그레이스루트
경주마서울최근 22경주 4승 · 3착 이내 9회 · 마지막 출전 2026년 10월 5일
AI 예상 대조 (최근 18경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 2
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
2 / 6
실제 1착
4회
예정 경주
| 일자 | 경주 | 기수 | 경주명 · 등급 · 거리 | 출발 | AI 초기예상 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11월 7일 (토) | 서울 9R | ⑧ 김태희 기수 | 일반 · 혼3등급 · 1800m | 17:25 | 5위 |
출전 이력
최근 22경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-05 | 서울 10R | 김태희 | 3 /11 | 11 | 35.4 | 503(-10) | 1400m · 국3등급 |
| 2026-08-09 | 서울 9R | 김태희 | 4 /8 | 6 | 20.3 | 513(+4) | 1600m · 국3등급 |
| 2026-06-27 | 서울 7R | 김태희 | 5 /10 | 9 | 46.1 | 509(+4) | 1600m · 국3등급 |
| 2026-05-30 | 서울 7R | 김태희 | 6 /8 | 7 | 22.8 | 505(-5) | 1600m · 국3등급 |
| 2026-05-17 | 서울 10R | 서승운 | 9 /11 | 9 | 6.9 | 510(+1) | 1400m · 혼3등급 |
| 2026-04-19 | 서울 9R | 김태희 | 7 /11 | 7 | 12.0 | 509() | 1400m · 혼3등급 |
| 2026-03-14 | 서울 7R | 김태희 | 1 /11 | 7 | 20.0 | 509(+5) | 1400m · 국4등급 |
| 2026-02-07 | 서울 8R | 마이아 | 7 /11 | 6 | 7.3 | 504(-4) | 1700m · 국4등급 |
| 2025-12-14 | 서울 8R | 임기원 | 6 /11 | 2 | 3.9 | 508(+1) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-11-22 | 서울 8R | 조한별 | 1 /11 | 6 | 3.2 | 507(+8) | 1700m · 국4등급 |
| 2025-10-25 | 서울 8R | 임기원 | 3 /11 | 9 | 20.4 | 499(+6) | 1400m · 국4등급 |
| 2025-09-27 | 서울 7R | 임다빈 | 4 /11 | 9 | 2.6 | 493(+3) | 1400m · 국4등급 |
| 2025-08-16 | 서울 6R | 문세영 | 11 /11 | 1 | 2.3 | 490(-8) | 1700m · 국4등급 |
| 2025-07-13 | 서울 8R | 문세영 | 2 /10 | 1 | 2.4 | 498(+5) | 1700m · 국4등급 |
| 2025-06-15 | 서울 3R | 장추열 | 1 /8 | 4 | 4.9 | 493(-3) | 1400m · 국5등급 |
| 2025-05-25 | 서울 5R | 장추열 | 5 /9 | - | 2.7 | 496(-2) | 1300m · 국5등급 |
| 2025-04-27 | 서울 5R | 장추열 | 2 /11 | 2 | 5.7 | 498(+2) | 1400m · 국5등급 |
| 2025-03-16 | 서울 4R | 장추열 | 95 /11 | 3 | - | () | 1400m · 국5등급 |
| 2025-02-15 | 서울 4R | 장추열 | 5 /11 | 3 | 11.7 | 496(+15) | 1300m · 국5등급 |
| 2025-01-04 | 서울 4R | 장추열 | 1 /11 | - | 4.1 | 481(-5) | 1300m · 국6등급 |
| 2024-12-14 | 서울 1R | 장추열 | 3 /11 | - | 10.5 | 486(+1) | 1200m · 국6등급 |
| 2024-11-09 | 서울 1R | 장추열 | 7 /8 | - | 3.9 | 485(-7) | 1200m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.