컴플리트하트
경주마서울최근 23경주 0승 · 3착 이내 2회 · 마지막 출전 2026년 5월 9일
AI 예상 대조 (최근 13경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 2
실제 1착
0회
출전 이력
최근 23경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | 서울 6R | 정우주 | 10 /11 | 11 | 57.1 | 493(-9) | 1300m · 국5등급 |
| 2026-04-25 | 서울 7R | 김옥성 | 10 /11 | 11 | 80.5 | 502(+5) | 1400m · 국5등급 |
| 2026-04-04 | 서울 4R | 조성환 | 11 /11 | 9 | 95.1 | 497(-4) | 1400m · 국5등급 |
| 2026-03-21 | 서울 4R | 임기원 | 8 /11 | 8 | 37.8 | 501(+7) | 1200m · 국5등급 |
| 2026-02-08 | 서울 6R | 김태훈 | 8 /11 | 3 | 47.9 | 494(+2) | 1800m · 국5등급 |
| 2026-01-24 | 서울 5R | 우인철 | 8 /11 | 9 | 22.2 | 492(+2) | 1800m · 국5등급 |
| 2025-12-28 | 서울 8R | 조한별 | 8 /11 | 6 | 34.0 | 490(-6) | 1800m · 혼4등급 |
| 2025-12-07 | 서울 7R | 임기원 | 5 /11 | 6 | 81.8 | 496(+2) | 1800m · 혼4등급 |
| 2025-11-09 | 서울 7R | 임기원 | 8 /11 | 3 | 37.3 | 494(-3) | 1200m · 혼4등급 |
| 2025-07-26 | 서울 6R | 김옥성 | 7 /11 | 10 | 47.4 | 497(-3) | 1300m · 혼4등급 |
| 2025-05-25 | 서울 7R | 김옥성 | 95 /11 | - | - | () | 1200m · 혼4등급 |
| 2025-05-10 | 서울 5R | 이혁 | 9 /11 | 9 | 16.9 | 500(+5) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-03-30 | 서울 8R | 정우주 | 7 /10 | 10 | 8.7 | 495() | 1600m · 혼4등급 |
| 2025-03-02 | 서울 7R | 정우주 | 3 /11 | 11 | 29.2 | 495(+4) | 1200m · 혼4등급 |
| 2025-01-26 | 서울 6R | 정우주 | 10 /11 | - | 37.2 | 491(+4) | 1700m · 혼4등급 |
| 2024-12-21 | 서울 7R | 조한별 | 9 /11 | - | 16.2 | 487(-6) | 1200m · 혼4등급 |
| 2024-11-17 | 서울 6R | 조한별 | 7 /11 | - | 33.4 | 493(-3) | 1200m · 혼4등급 |
| 2024-10-12 | 서울 7R | 조한별 | 7 /11 | - | 14.3 | 496(-3) | 1400m · 혼4등급 |
| 2024-09-07 | 서울 7R | 임기원 | 3 /10 | - | 25.2 | 499(-8) | 1200m · 혼4등급 |
| 2024-06-01 | 서울 6R | 이혁 | 9 /11 | - | 19.3 | 507(+10) | 1200m · 혼4등급 |
| 2024-03-31 | 서울 7R | 정우주 | 9 /11 | - | 23.1 | 497(-4) | 1200m · 혼4등급 |
| 2024-02-25 | 서울 4R | 임기원 | 8 /12 | - | 45.1 | 501(+3) | 1400m · 혼4등급 |
| 2024-01-20 | 서울 4R | 임기원 | 11 /12 | - | 17.6 | 498(-2) | 1200m · 혼4등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.