텐배거
경주마서울최근 49경주 2승 · 3착 이내 11회 · 마지막 출전 2026년 10월 11일
AI 예상 대조 (최근 15경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 1
실제 1착
2회
예정 경주
| 일자 | 경주 | 기수 | 경주명 · 등급 · 거리 | 출발 | AI 초기예상 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11월 7일 (토) | 서울 5R | ② 김태현 기수 | 일반 · 국5등급 · 1400m | 14:25 | 2위 |
출전 이력
최근 49경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-11 | 서울 5R | 김태현 | 3 /11 | 4 | 25.7 | 471(-1) | 1400m · 국5등급 |
| 2026-09-13 | 서울 4R | 김태현 | 4 /11 | 7 | 23.4 | 472(-1) | 1200m · 국5등급 |
| 2026-08-16 | 서울 4R | 김태현 | 4 /10 | 7 | 22.6 | 473(+3) | 1400m · 국5등급 |
| 2026-07-11 | 서울 4R | 김태현 | 3 /10 | 4 | 17.7 | 470(+2) | 1400m · 국5등급 |
| 2026-06-13 | 서울 3R | 김정준 | 5 /11 | 10 | 41.7 | 468(-10) | 1400m · 국5등급 |
| 2025-12-13 | 서울 4R | 임기원 | 5 /11 | 8 | 61.4 | 478(-5) | 1300m · 국5등급 |
| 2025-11-30 | 서울 5R | 조성환 | 6 /11 | 2 | 14.9 | 483(+9) | 1400m · 국5등급 |
| 2025-11-09 | 서울 10R | 조성환 | 7 /11 | 9 | 53.1 | 474(+9) | 1800m · 혼4등급 |
| 2025-08-24 | 서울 8R | 조상범 | 8 /9 | 9 | 53.2 | 465(+10) | 1800m · 국4등급 |
| 2025-07-12 | 서울 8R | 김정준 | 9 /11 | 9 | 36.8 | 455(+1) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-06-15 | 서울 7R | 박태종 | 6 /11 | 8 | 54.6 | 454(-6) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-05-25 | 서울 6R | 오수철 | 7 /11 | - | 68.9 | 460(-6) | 1200m · 국4등급 |
| 2025-05-11 | 서울 9R | 조상범 | 5 /11 | 7 | 12.3 | 466(+2) | 1200m · 혼4등급 |
| 2025-04-19 | 서울 5R | 이혁 | 10 /11 | 9 | 108.3 | 464(+1) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-03-30 | 서울 6R | 김성현 | 5 /11 | 11 | 27.5 | 463(-10) | 1200m · 국4등급 |
| 2025-03-16 | 서울 6R | 오수철 | 7 /11 | 6 | 30.9 | 473(+8) | 1200m · 혼4등급 |
| 2024-12-29 | 서울 7R | 조한별 | 11 /11 | - | 65.8 | 465(+4) | 1800m · 국4등급 |
| 2024-11-24 | 서울 7R | 오수철 | 6 /10 | - | 42.8 | 461() | 1200m · 국4등급 |
| 2024-08-17 | 서울 6R | 장추열 | 9 /11 | - | 40.6 | 461(-4) | 1400m · 국4등급 |
| 2024-06-09 | 서울 9R | 장추열 | 4 /11 | - | 11.5 | 465(+2) | 1300m · 국4등급 |
| 2024-05-18 | 서울 8R | 장추열 | 2 /9 | - | 25.1 | 463(+15) | 1300m · 혼4등급 |
| 2024-04-27 | 서울 8R | 이동하 | 9 /10 | - | 14.1 | 448(-18) | 1200m · 국4등급 |
| 2024-03-30 | 서울 8R | 이동하 | 8 /11 | - | 17.1 | 466(+8) | 1300m · 국4등급 |
| 2024-03-10 | 서울 4R | 문세영 | 6 /11 | - | 3.7 | 458() | 1400m · 국4등급 |
| 2024-02-18 | 서울 8R | 이동하 | 3 /12 | - | 21.9 | 458() | 1200m · 국4등급 |
| 2024-01-21 | 서울 8R | 유승완 | 5 /10 | - | 11.8 | 458(+4) | 1600m · 국4등급 |
| 2023-12-17 | 서울 5R | 유승완 | 2 /11 | - | 21.4 | 454(+2) | 1300m · 국4등급 |
| 2023-11-18 | 서울 8R | 유승완 | 7 /11 | - | 13.0 | 452(-2) | 1300m · 혼4등급 |
| 2023-10-21 | 서울 10R | 임다빈 | 4 /10 | - | 6.4 | 454(-9) | 1300m · 국4등급 |
| 2023-09-23 | 서울 7R | 이동하 | 3 /9 | - | 5.3 | 463(+4) | 1200m · 국4등급 |
| 2023-08-27 | 서울 9R | 이동하 | 3 /10 | - | 42.3 | 459(-4) | 1200m · 국3등급 |
| 2023-07-23 | 서울 5R | 임다빈 | 7 /11 | - | 16.8 | 463(+8) | 1300m · 국4등급 |
| 2023-06-18 | 서울 9R | 임다빈 | 3 /11 | - | 42.1 | 455(-3) | 1300m · 국4등급 |
| 2023-05-20 | 서울 9R | 오수철 | 9 /10 | - | 104.7 | 458(+4) | 1800m · 국3등급 |
| 2023-04-30 | 서울 8R | 정정희 | 10 /11 | - | 49.1 | 454(-7) | 1400m · 국4등급 |
| 2023-04-02 | 서울 8R | 이동하 | 10 /11 | - | 18.3 | 461(-4) | 1200m · 국4등급 |
| 2022-10-30 | 서울 8R | 김용근 | 6 /11 | - | 14.6 | 465(+10) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-08-27 | 서울 8R | 김용근 | 9 /12 | - | 4.9 | 455(-1) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-07-30 | 서울 10R | 김용근 | 3 /11 | - | 15.3 | 456(-6) | 1300m · 국4등급 |
| 2022-06-12 | 서울 8R | 임다빈 | 12 /16 | - | 210.2 | 462(+13) | 2000m · 국OPEN |
| 2022-04-17 | 서울 9R | 임다빈 | 5 /9 | - | 8.6 | 449(+6) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-03-19 | 서울 4R | 임다빈 | 1 /12 | - | 30.5 | 443(+4) | 1300m · 국5등급 |
| 2022-02-19 | 서울 5R | 장추열 | 8 /12 | - | 13.2 | 439(-7) | 1700m · 국5등급 |
| 2022-01-16 | 서울 5R | 장추열 | 5 /14 | - | 13.0 | 446(-4) | 1300m · 국5등급 |
| 2021-12-19 | 서울 6R | 진겸 | 6 /14 | - | 22.9 | 450() | 1400m · 국5등급 |
| 2021-11-20 | 서울 5R | 장추열 | 1 /9 | - | 2.2 | 450(-2) | 1300m · 국6등급 |
| 2021-10-31 | 서울 1R | 조상범 | 4 /12 | - | 14.6 | 452(+1) | 1000m · 국6등급 |
| 2021-09-05 | 서울 7R | 조상범 | 8 /10 | - | 9999.9 | 451(-3) | 1200m · 국OPEN |
| 2021-07-25 | 서울 1R | 조상범 | 5 /12 | - | 223.0 | 454(+7) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.