성실인동
경주마서울최근 19경주 3승 · 3착 이내 6회 · 마지막 출전 2025년 5월 31일
AI 예상 대조 (최근 2경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 0
실제 1착
3회
출전 이력
최근 19경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-31 | 서울 8R | 김옥성 | 4 /9 | - | 9.7 | 508(+15) | 1800m · 혼3등급 |
| 2025-04-13 | 서울 9R | 김옥성 | 9 /13 | 11 | 47.6 | 493(-10) | 1800m · 혼OPEN |
| 2025-03-09 | 서울 10R | 푸르칸 | 2 /9 | 6 | 28.2 | 503(-2) | 1800m · 혼3등급 |
| 2025-01-05 | 서울 10R | 김옥성 | 7 /11 | - | 47.0 | 505(+2) | 1800m · 국3등급 |
| 2024-12-01 | 서울 11R | 김옥성 | 9 /9 | - | 67.2 | 503(+8) | 2000m · 2등급 |
| 2024-10-26 | 서울 9R | 빅투아르 | 11 /11 | - | 42.4 | 495(-12) | 1800m · 혼3등급 |
| 2024-05-11 | 서울 11R | 서승운 | 9 /11 | - | 7.1 | 507(-1) | 1800m · 국3등급 |
| 2024-03-10 | 서울 7R | 임기원 | 4 /11 | - | 4.0 | 508(+8) | 1800m · 국3등급 |
| 2024-01-20 | 서울 9R | 임기원 | 2 /11 | - | 4.4 | 500(-9) | 1800m · 혼4등급 |
| 2023-12-16 | 서울 9R | 임기원 | 2 /9 | - | 3.8 | 509(+1) | 1800m · 혼4등급 |
| 2023-11-04 | 서울 10R | 임기원 | 1 /8 | - | 6.5 | 508(+2) | 1800m · 혼4등급 |
| 2023-10-09 | 서울 9R | 임기원 | 6 /11 | - | 6.3 | 506(-3) | 1700m · 국4등급 |
| 2023-08-27 | 서울 5R | 임기원 | 1 /11 | - | 4.0 | 509(+2) | 1700m · 국5등급 |
| 2023-07-23 | 서울 7R | 오수철 | 8 /10 | - | 8.7 | 507(+6) | 1700m · 국5등급 |
| 2023-06-18 | 서울 4R | 임기원 | 4 /11 | - | 15.0 | 501(-2) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-05-21 | 서울 2R | 문세영 | 1 /11 | - | 2.1 | 503(+10) | 1300m · 국6등급 |
| 2023-04-23 | 서울 1R | 김정준 | 5 /8 | - | 20.3 | 493(+6) | 1200m · 국6등급 |
| 2023-02-26 | 서울 1R | 김정준 | 4 /12 | - | 51.9 | 487(-3) | 1200m · 국6등급 |
| 2023-01-29 | 서울 2R | 김정준 | 9 /12 | - | 36.4 | 490(-22) | 1200m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.