금빛강호
경주마서울최근 23경주 3승 · 3착 이내 9회 · 마지막 출전 2026년 4월 25일
AI 예상 대조 (최근 9경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
1 / 1
실제 1착
3회
출전 이력
최근 23경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-25 | 서울 11R | 조성환 | 11 /11 | 11 | 34.8 | 516(-7) | 1200m · 혼3등급 |
| 2026-03-07 | 서울 10R | 조성환 | 11 /11 | 11 | 36.9 | 523(-1) | 1200m · 국3등급 |
| 2026-01-10 | 서울 11R | 우인철 | 8 /9 | 9 | 14.7 | 524(-21) | 1200m · 국3등급 |
| 2025-09-06 | 서울 4R | 김효정 | 9 /14 | 12 | 26.6 | 545(+21) | 1200m · 국OPEN |
| 2025-07-27 | 서울 13R | 마이아 | 94 /11 | 7 | - | 527(+3) | 1400m · 국3등급 |
| 2025-06-14 | 서울 6R | 마이아 | 1 /11 | 7 | 23.2 | 524(-7) | 1200m · 국4등급 |
| 2025-05-10 | 서울 5R | 김태희 | 2 /11 | 3 | 18.9 | 531(+3) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-04-06 | 서울 6R | 김태희 | 10 /11 | 6 | 6.2 | 528(-5) | 1700m · 혼4등급 |
| 2025-03-08 | 서울 6R | 해리카심 | 11 /11 | 9 | 10.1 | 533(+2) | 1200m · 국4등급 |
| 2024-11-02 | 서울 9R | 마이아 | 10 /11 | - | 22.0 | 531(+11) | 1200m · 국4등급 |
| 2024-09-01 | 서울 7R | 김성현 | 8 /11 | - | 9.2 | 520(-4) | 1200m · 국4등급 |
| 2024-08-03 | 서울 7R | 김성현 | 4 /11 | - | 7.4 | 524(+7) | 1200m · 국4등급 |
| 2024-07-06 | 서울 5R | 문정균 | 8 /10 | - | 4.3 | 517(+9) | 1200m · 국4등급 |
| 2024-06-08 | 서울 8R | 문정균 | 3 /11 | - | 8.4 | 508(-12) | 1200m · 혼4등급 |
| 2024-04-27 | 서울 8R | 문정균 | 2 /10 | - | 7.4 | 520(-1) | 1200m · 국4등급 |
| 2024-03-31 | 서울 3R | 문정균 | 1 /11 | - | 4.1 | 521(-9) | 1200m · 국5등급 |
| 2024-02-24 | 서울 7R | 문정균 | 7 /12 | - | 7.4 | 530() | 1200m · 국5등급 |
| 2024-01-06 | 서울 4R | 송재철 | 10 /11 | - | 3.9 | 530(-3) | 1400m · 국5등급 |
| 2023-12-02 | 서울 6R | 송재철 | 2 /11 | - | 4.1 | 533(+2) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-11-04 | 서울 5R | 송재철 | 2 /11 | - | 4.9 | 531(-1) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-10-09 | 서울 1R | 송재철 | 1 /11 | - | 2.9 | 532(+1) | 1300m · 국6등급 |
| 2023-08-27 | 서울 3R | 송재철 | 2 /12 | - | 67.0 | 531(-5) | 1300m · 국6등급 |
| 2023-08-12 | 서울 3R | 송재철 | 11 /11 | - | 57.1 | 536(+7) | 1200m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.