마이티숀
경주마서울최근 24경주 2승 · 3착 이내 11회 · 마지막 출전 2026년 11월 1일
AI 예상 대조 (최근 13경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
1 / 3
실제 1착
2회
출전 이력
최근 24경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-11-01 | 서울 11R | 안드레 | 1 /11 | 7 | 19.8 | 460(+6) | 1400m · 혼3등급 |
| 2026-10-03 | 서울 7R | 다실바 | 2 /11 | 6 | 41.3 | 454(-17) | 1800m · 혼3등급 |
| 2026-08-22 | 서울 8R | 임기원 | 4 /8 | 6 | 37.9 | 471(+11) | 1600m · 혼3등급 |
| 2026-06-13 | 서울 8R | 임기원 | 9 /10 | 8 | 50.0 | 460(-2) | 1600m · 혼3등급 |
| 2026-04-26 | 서울 8R | 임기원 | 7 /10 | 6 | 36.7 | 462() | 1600m · 혼3등급 |
| 2026-03-22 | 서울 10R | 우인철 | 9 /11 | 4 | 14.7 | 462(-3) | 1200m · 혼3등급 |
| 2026-02-15 | 서울 10R | 임다빈 | 5 /11 | 6 | 28.1 | 465(+6) | 1400m · 혼3등급 |
| 2025-12-27 | 서울 10R | 최범현 | 7 /11 | 3 | 12.4 | 459() | 1400m · 혼3등급 |
| 2025-12-06 | 서울 11R | 최범현 | 6 /11 | 2 | 3.3 | 459(+1) | 1400m · 혼3등급 |
| 2025-10-26 | 서울 9R | 박태종 | 3 /11 | 3 | 11.5 | 458(-5) | 1400m · 혼3등급 |
| 2025-09-13 | 서울 10R | 최범현 | 2 /8 | 4 | 9.3 | 463(+8) | 1400m · 혼3등급 |
| 2025-05-25 | 서울 11R | 김태희 | 5 /9 | - | 5.8 | 455(+7) | 1400m · 혼3등급 |
| 2025-04-20 | 서울 10R | 조재로 | 2 /11 | 9 | 5.2 | 448() | 1400m · 혼3등급 |
| 2025-03-16 | 서울 11R | 조재로 | 3 /11 | 8 | 22.7 | 448(+9) | 1400m · 혼3등급 |
| 2024-09-28 | 서울 11R | 조재로 | 3 /11 | - | 6.0 | 439(+2) | 1800m · 혼3등급 |
| 2024-08-24 | 서울 10R | 조재로 | 3 /10 | - | 6.9 | 437(-5) | 1600m · 혼3등급 |
| 2024-07-28 | 서울 11R | 김태희 | 7 /11 | - | 12.5 | 442(+5) | 1400m · 혼3등급 |
| 2024-06-08 | 서울 7R | 김태희 | 1 /9 | - | 6.1 | 437(-11) | 1400m · 혼4등급 |
| 2024-04-28 | 서울 9R | 서승운 | 2 /11 | - | 6.6 | 448() | 1200m · 혼4등급 |
| 2024-03-23 | 서울 9R | 김동수 | 3 /11 | - | 32.6 | 448(+1) | 1200m · 혼4등급 |
| 2024-02-17 | 서울 8R | 김동수 | 4 /12 | - | 66.8 | 447(+5) | 1400m · 혼4등급 |
| 2023-12-16 | 서울 3R | 조인권 | 10 /12 | - | 28.1 | 442(-9) | 1200m · 혼4등급 |
| 2023-11-12 | 서울 7R | 김동수 | 4 /11 | - | 46.9 | 451(+26) | 1200m · 혼4등급 |
| 2023-09-02 | 서울 3R | 김동수 | 9 /11 | - | 201.1 | 425(+1) | 1000m · 혼4등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.