정상제트
경주마서울최근 24경주 4승 · 3착 이내 8회 · 마지막 출전 2024년 3월 31일
출전 이력
최근 24경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-03-31 | 서울 10R | 푸르칸 | 95 /11 | - | - | () | 1800m · 혼3등급 |
| 2024-02-25 | 서울 10R | 조재로 | 3 /11 | - | 39.5 | 495(+8) | 1800m · 혼3등급 |
| 2023-12-30 | 서울 11R | 송재철 | 6 /10 | - | 13.7 | 487() | 1600m · 혼3등급 |
| 2023-11-18 | 서울 10R | 오수철 | 10 /11 | - | 8.9 | 487(-3) | 1800m · 혼3등급 |
| 2023-10-21 | 서울 8R | 오수철 | 3 /10 | - | 22.2 | 490(+17) | 1600m · 국3등급 |
| 2023-07-16 | 서울 8R | 송재철 | 7 /10 | - | 8.5 | 473(-2) | 1700m · 혼3등급 |
| 2023-06-18 | 서울 10R | 송재철 | 1 /11 | - | 10.8 | 475(-5) | 1800m · 혼3등급 |
| 2023-05-20 | 서울 9R | 송재철 | 3 /10 | - | 19.5 | 480(-4) | 1800m · 국3등급 |
| 2023-04-22 | 서울 8R | 조재로 | 4 /11 | - | 20.9 | 484(+5) | 1400m · 혼3등급 |
| 2023-03-25 | 서울 9R | 임다빈 | 9 /12 | - | 35.2 | 479(-3) | 1200m · 국3등급 |
| 2023-01-29 | 서울 11R | 정정희 | 10 /12 | - | 7.5 | 482(+7) | 1200m · 국3등급 |
| 2022-12-25 | 서울 11R | 정정희 | 5 /12 | - | 44.9 | 475(-9) | 1200m · 국3등급 |
| 2022-10-29 | 서울 10R | 김태희 | 2 /12 | - | 12.2 | 484(+3) | 1200m · 국4등급 |
| 2022-10-01 | 서울 7R | 김태희 | 1 /12 | - | 5.3 | 481(+2) | 1200m · 혼4등급 |
| 2022-08-28 | 서울 7R | 김태희 | 4 /12 | - | 34.3 | 479(+1) | 1200m · 혼4등급 |
| 2022-07-09 | 서울 8R | 정정희 | 6 /11 | - | 39.7 | 478(+6) | 1200m · 국4등급 |
| 2022-05-21 | 서울 4R | 정정희 | 1 /9 | - | 34.5 | 472(+4) | 1300m · 국5등급 |
| 2022-04-03 | 서울 7R | 먼로 | 11 /11 | - | 63.6 | 468(+3) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-02-26 | 서울 4R | 먼로 | 7 /14 | - | 63.2 | 465(-2) | 1400m · 국5등급 |
| 2022-01-23 | 서울 5R | 먼로 | 10 /14 | - | 17.9 | 467() | 1400m · 국5등급 |
| 2021-12-25 | 서울 5R | 먼로 | 7 /14 | - | 10.3 | 467(-4) | 1300m · 국5등급 |
| 2021-11-28 | 서울 2R | 먼로 | 1 /14 | - | 22.0 | 471(-5) | 1200m · 국6등급 |
| 2021-10-30 | 서울 2R | 김옥성 | 7 /11 | - | 9.7 | 476(+29) | 1000m · 국6등급 |
| 2021-08-21 | 서울 1R | 김옥성 | 4 /11 | - | 9999.9 | 447(-7) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.