제일왕초
경주마제주최근 24경주 1승 · 3착 이내 7회 · 마지막 출전 2023년 7월 15일
출전 이력
최근 24경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-07-15 | 제주 7R | 임재광 | 10 /10 | - | 11.3 | 314(-2) | 1110m · 제1등급 |
| 2023-06-17 | 제주 7R | 임재광 | 3 /10 | - | 9.6 | 316(+5) | 1200m · 제1등급 |
| 2023-05-27 | 제주 7R | 임재광 | 6 /10 | - | 10.7 | 311(-5) | 1400m · 제1등급 |
| 2023-01-06 | 제주 6R | 곽용남 | 9 /10 | - | 14.3 | 316(+5) | 1200m · 제1등급 |
| 2022-12-03 | 제주 7R | 곽용남 | 10 /12 | - | 13.9 | 311(-6) | 1200m · 제1등급 |
| 2022-11-18 | 제주 7R | 곽용남 | 4 /12 | - | 12.2 | 317(-1) | 1200m · 제1등급 |
| 2022-07-09 | 제주 5R | 강수한 | 12 /12 | - | 12.4 | 318(-1) | 1200m · 제1등급 |
| 2022-04-30 | 제주 7R | 강수한 | 6 /12 | - | 3.3 | 319(-5) | 1110m · 제1등급 |
| 2022-04-02 | 제주 7R | 강수한 | 4 /12 | - | 4.5 | 324(-8) | 1200m · 제1등급 |
| 2022-03-12 | 제주 7R | 강수한 | 3 /10 | - | 9.4 | 332(+2) | 1200m · 제1등급 |
| 2021-10-30 | 제주 6R | 김경휴 | 8 /10 | - | 12.2 | 330() | 1400m · 제1등급 |
| 2021-10-02 | 제주 6R | 박성광 | 5 /11 | - | 11.3 | 330(-5) | 1200m · 제1등급 |
| 2021-09-11 | 제주 6R | 안득수 | 11 /12 | - | 20.4 | 335(+16) | 1200m · 제1등급 |
| 2020-12-20 | 제주 10R | 박성광 | 8 /10 | - | 9999.9 | 319(+5) | 1200m · 제1등급 |
| 2020-11-14 | 제주 6R | 박성광 | 10 /12 | - | 127.1 | 314(-10) | 1200m · 제오픈 |
| 2020-10-30 | 제주 9R | 박성광 | 4 /10 | - | 9.2 | 324(+4) | 1110m · 제1등급 |
| 2020-08-29 | 제주 4R | 박성광 | 2 /10 | - | 4.8 | 320(-2) | 1110m · 제1등급 |
| 2020-08-15 | 제주 4R | 김대연 | 9 /11 | - | 12.0 | 322(+8) | 1200m · 제오픈 |
| 2020-07-25 | 제주 4R | 박성광 | 10 /10 | - | 20.0 | 314(-5) | 1400m · 제오픈 |
| 2020-07-09 | 제주 12R | 박성광 | 1 /12 | - | 9.6 | 319(-2) | 1200m · 제1등급 |
| 2020-06-27 | 제주 4R | 박성광 | 5 /10 | - | 20.2 | 321(+10) | 1000m · 제오픈 |
| 2020-02-15 | 제주 6R | 박성광 | 2 /8 | - | 4.8 | 311(+2) | 1200m · 제1등급 |
| 2020-02-01 | 제주 6R | 김대연 | 2 /12 | - | 17.1 | 309(-5) | 1200m · 제1등급 |
| 2020-01-18 | 제주 6R | 박성광 | 3 /10 | - | 25.0 | 314(-1) | 1200m · 제1등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.