수사대
경주마제주최근 47경주 10승 · 3착 이내 24회 · 마지막 출전 2026년 9월 19일
AI 예상 대조 (최근 7경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
5 / 6
실제 1착
10회
출전 이력
최근 47경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-19 | 제주 6R | 전현준 | 3 /8 | 3 | 2.1 | 312(+3) | 1610m · 제OPEN |
| 2026-05-23 | 제주 5R | 전현준 | 1 /10 | 3 | 5.4 | 309(-5) | 1400m · 제OPEN |
| 2026-04-25 | 제주 5R | 전현준 | 1 /12 | 2 | 8.6 | 314(-3) | 1610m · 제OPEN |
| 2026-03-21 | 제주 5R | 전현준 | 99 /9 | 3초 | - | () | 1610m · 제OPEN |
| 2025-12-27 | 제주 4R | 전현준 | 2 /12 | 2 | 4.6 | 317(+7) | 1610m · 제OPEN |
| 2025-12-13 | 제주 6R | 전현준 | 0 /12 | 1 | 4.6 | 312(+2) | 1610m · 제OPEN |
| 2025-09-13 | 제주 8R | 문현진 | 2 /10 | 3 | 3.1 | 310(+3) | 1610m · 제OPEN |
| 2025-07-19 | 제주 7R | 문현진 | 1 /9 | 4 | 4.7 | 307(-14) | 1300m · 제OPEN |
| 2024-12-14 | 제주 6R | 전현준 | 5 /10 | - | 8.4 | 321(+4) | 1400m · 제OPEN |
| 2024-09-14 | 제주 6R | 김홍권 | 6 /10 | - | 3.6 | 317(-8) | 1300m · 제OPEN |
| 2024-07-06 | 제주 6R | 곽용남 | 4 /10 | - | 8.8 | 325(+7) | 1400m · 제1등급 |
| 2024-05-11 | 제주 6R | 김홍권 | 1 /10 | - | 4.8 | 318(+4) | 1400m · 제OPEN |
| 2024-03-23 | 제주 6R | 문성호 | 5 /10 | - | 2.5 | 314(-6) | 1400m · 제OPEN |
| 2024-01-20 | 제주 6R | 전현준 | 6 /8 | - | 2.5 | 320(+3) | 1400m · 제1등급 |
| 2023-12-09 | 제주 6R | 문성호 | 2 /10 | - | 10.5 | 317(+1) | 1400m · 제OPEN |
| 2023-10-28 | 제주 6R | 문성호 | 2 /10 | - | 6.4 | 316(+2) | 1400m · 제OPEN |
| 2023-09-09 | 제주 7R | 전현준 | 2 /9 | - | 3.9 | 314() | 1400m · 제1등급 |
| 2023-03-25 | 제주 7R | 문성호 | 3 /10 | - | 9.0 | 314(-8) | 1200m · 제OPEN |
| 2023-02-25 | 제주 5R | 문성호 | 5 /10 | - | 2.7 | 322(+6) | 1400m · 제OPEN |
| 2023-01-07 | 제주 5R | 문성호 | 2 /11 | - | 5.9 | 316(+2) | 1110m · 제OPEN |
| 2022-12-10 | 제주 7R | 문성호 | 1 /10 | - | 1.5 | 314(-8) | 1400m · 제OPEN |
| 2022-10-29 | 제주 7R | 임재광 | 2 /9 | - | 10.9 | 322(+4) | 1400m · 제OPEN |
| 2022-10-08 | 제주 7R | 문성호 | 2 /11 | - | 8.2 | 318(+3) | 1200m · 제OPEN |
| 2022-08-27 | 제주 6R | 문성호 | 1 /9 | - | 6.3 | 315(+1) | 1200m · 제OPEN |
| 2022-07-23 | 제주 6R | 임재광 | 2 /9 | - | 26.8 | 314(+8) | 1200m · 제1등급 |
| 2022-06-11 | 제주 7R | 임재광 | 4 /10 | - | 84.1 | 306(-6) | 1200m · 제OPEN |
| 2022-05-07 | 제주 7R | 임재광 | 8 /12 | - | 39.8 | 312(-2) | 1110m · 제OPEN |
| 2022-04-16 | 제주 7R | 임재광 | 7 /8 | - | 16.8 | 314() | 1110m · 제1등급 |
| 2022-03-19 | 제주 7R | 임재광 | 8 /11 | - | 6.6 | 314(-3) | 1200m · 제1등급 |
| 2022-02-26 | 제주 8R | 임재광 | 9 /10 | - | 4.5 | 317(-4) | 1400m · 제OPEN |
| 2022-02-12 | 제주 7R | 임재광 | 4 /12 | - | 4.4 | 321(+3) | 1110m · 제OPEN |
| 2022-01-15 | 제주 7R | 임재광 | 1 /12 | - | 19.8 | 318(+1) | 1200m · 제1등급 |
| 2021-12-25 | 제주 6R | 임재광 | 1 /11 | - | 4.2 | 317(-3) | 1200m · 제1등급 |
| 2021-12-04 | 제주 6R | 임재광 | 3 /9 | - | 6.8 | 320(+5) | 1400m · 제1등급 |
| 2021-11-19 | 제주 8R | 임재광 | 1 /11 | - | 2.3 | 315(+11) | 1200m · 제1등급 |
| 2021-09-11 | 제주 6R | 임재광 | 8 /12 | - | 42.8 | 304(-1) | 1200m · 제1등급 |
| 2021-05-21 | 제주 12R | 임재광 | 3 /10 | - | 43.8 | 305(-1) | 1400m · 제1등급 |
| 2021-04-30 | 제주 11R | 문현진 | 7 /12 | - | 32.7 | 306(-1) | 1200m · 제1등급 |
| 2021-04-02 | 제주 12R | 임재광 | 7 /9 | - | 14.5 | 307(-10) | 1400m · 제1등급 |
| 2021-02-05 | 제주 11R | 강수한 | 9 /10 | - | 8.0 | 317(-4) | 1400m · 제1등급 |
| 2021-01-15 | 제주 9R | 임재광 | 6 /12 | - | 9.6 | 321(+2) | 1200m · 제1등급 |
| 2020-12-20 | 제주 10R | 임재광 | 3 /10 | - | 9999.9 | 319() | 1200m · 제1등급 |
| 2020-11-14 | 제주 6R | 임재광 | 12 /12 | - | 6.1 | 319(-4) | 1200m · 제오픈 |
| 2020-10-30 | 제주 9R | 임재광 | 1 /10 | - | 3.6 | 323(+2) | 1110m · 제1등급 |
| 2020-08-29 | 제주 4R | 문성호 | 9 /10 | - | 14.4 | 321(+9) | 1110m · 제1등급 |
| 2020-01-18 | 제주 6R | 전현준 | 6 /10 | - | 2.8 | 312(-3) | 1200m · 제1등급 |
| 2020-01-03 | 제주 6R | 문현진 | 5 /8 | - | 2.2 | 315(+4) | 1200m · 제오픈 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.