오라전설
경주마제주최근 35경주 6승 · 3착 이내 11회 · 마지막 출전 2026년 1월 10일
AI 예상 대조 (최근 6경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
1 / 1
실제 1착
6회
출전 이력
최근 35경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-10 | 제주 6R | 이성민 | 9 /9 | 8 | 42.3 | 292(+26) | 1200m · 제2등급 |
| 2025-07-18 | 제주 8R | 문현진 | 9 /9 | 7 | 14.5 | 266(-1) | 1200m · 제2등급 |
| 2025-04-04 | 제주 8R | 문현진 | 10 /10 | 4 | 13.7 | 267(-6) | 1200m · 제2등급 |
| 2025-03-21 | 제주 8R | 문현진 | 8 /10 | 5 | 7.1 | 273(+2) | 1200m · 제2등급 |
| 2025-03-07 | 제주 8R | 문현진 | 1 /8 | 3 | 14.4 | 271(-6) | 1200m · 제2등급 |
| 2025-02-21 | 제주 7R | 문현진 | 8 /10 | 5 | 19.1 | 277(-18) | 1300m · 제2등급 |
| 2024-04-20 | 제주 6R | 전현준 | 10 /10 | - | 34.7 | 295() | 1200m · 제2등급 |
| 2024-04-05 | 제주 8R | 전현준 | 8 /10 | - | 11.9 | 295(-19) | 1200m · 제2등급 |
| 2024-03-09 | 제주 6R | 문현진 | 9 /9 | - | 21.7 | 314(+21) | 1400m · 제1등급 |
| 2023-10-09 | 제주 7R | 문현진 | 7 /10 | - | 9.0 | 293(+4) | 1400m · 제1등급 |
| 2023-09-08 | 제주 8R | 문현진 | 1 /10 | - | 8.5 | 289() | 1200m · 제2등급 |
| 2023-08-18 | 제주 9R | 문현진 | 5 /9 | - | 21.8 | 289(+24) | 1000m · 제OPEN |
| 2023-05-12 | 제주 7R | 문현진 | 10 /10 | - | 9.4 | 265(-20) | 1200m · 제2등급 |
| 2023-04-29 | 제주 7R | 문현진 | 99 /12 | - | 37.4 | 267(-18) | 1000m · 제OPEN |
| 2023-02-10 | 제주 6R | 한영민 | 10 /10 | - | 2.8 | 285(+9) | 1110m · 제2등급 |
| 2022-04-08 | 제주 7R | 문현진 | 9 /10 | - | 8.0 | 276(+5) | 1110m · 제2등급 |
| 2022-03-18 | 제주 7R | 한영민 | 9 /10 | - | 5.0 | 271(-7) | 1110m · 제2등급 |
| 2022-02-25 | 제주 8R | 문현진 | 10 /10 | - | 4.6 | 278(+2) | 1200m · 제2등급 |
| 2022-01-14 | 제주 6R | 문현진 | 3 /10 | - | 3.7 | 276(-1) | 1110m · 제2등급 |
| 2021-12-17 | 제주 7R | 문현진 | 2 /10 | - | 4.3 | 277(+6) | 1000m · 제2등급 |
| 2021-11-20 | 제주 6R | 문현진 | 5 /9 | - | 9.0 | 271(+1) | 1000m · 제OPEN |
| 2021-09-17 | 제주 6R | 문현진 | 3 /12 | - | 2.8 | 270(+5) | 1110m · 제2등급 |
| 2021-08-06 | 제주 11R | 문현진 | 3 /11 | - | 4.3 | 265(-4) | 1110m · 제2등급 |
| 2021-07-23 | 제주 6R | 문현진 | 1 /12 | - | 3.1 | 269(-8) | 1000m · 제2등급 |
| 2021-07-09 | 제주 7R | 한영민 | 5 /12 | - | 6.6 | 277(+7) | 1110m · 제2등급 |
| 2021-04-16 | 제주 9R | 이소연 | 7 /12 | - | 34.9 | 270(-8) | 1110m · 제2등급 |
| 2021-04-02 | 제주 11R | 이소연 | 10 /12 | - | 20.9 | 278(-8) | 1110m · 제2등급 |
| 2021-02-26 | 제주 9R | 이소연 | 11 /12 | - | 9.3 | 286(-1) | 1200m · 제2등급 |
| 2021-01-29 | 제주 8R | 이소연 | 1 /12 | - | 9.6 | 287(-1) | 1110m · 제2등급 |
| 2021-01-08 | 제주 8R | 문현진 | 5 /11 | - | 8.8 | 288(+5) | 1200m · 제2등급 |
| 2020-12-12 | 제주 9R | 문현진 | 5 /10 | - | 8.0 | 283(+4) | 1000m · 제2등급 |
| 2020-11-14 | 제주 4R | 문현진 | 3 /10 | - | 1.5 | 279(-1) | 1000m · 제3등급 |
| 2020-10-23 | 제주 5R | 문현진 | 1 /10 | - | 8.0 | 280(+3) | 1000m · 제3등급 |
| 2020-08-20 | 제주 8R | 문현진 | 1 /10 | - | 8.0 | 277(-13) | 1000m · 제3등급 |
| 2020-06-25 | 제주 8R | 정명일 | 5 /10 | - | 8.0 | 290(+10) | 1000m · 제3등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.