웅진신화
경주마제주최근 50경주 4승 · 3착 이내 14회 · 마지막 출전 2026년 6월 12일
AI 예상 대조 (최근 6경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 0
실제 1착
4회
출전 이력
최근 50경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-12 | 제주 9R | 곽용남 | 7 /7 | 7 | 28.4 | 271(-16) | 1400m · 제2등급 |
| 2026-04-24 | 제주 8R | 한영민 | 8 /8 | 8 | 35.6 | 287(+3) | 1200m · 제2등급 |
| 2025-12-06 | 제주 6R | 안득수 | 10 /10 | 10 | 45.7 | 284(+6) | 1300m · 제2등급 |
| 2025-08-22 | 제주 8R | 원유일 | 10 /10 | 10 | 30.5 | 278(-9) | 1200m · 제2등급 |
| 2025-06-13 | 제주 8R | 곽석 | 10 /10 | - | 36.5 | 287(-4) | 1300m · 제2등급 |
| 2025-02-14 | 제주 7R | 김용섭 | 9 /10 | 7 | 36.2 | 291(+1) | 1200m · 제2등급 |
| 2025-01-17 | 제주 7R | 임재광 | 6 /10 | 7 | 15.6 | 290(+5) | 1200m · 제2등급 |
| 2024-11-30 | 제주 6R | 임재광 | 9 /10 | - | 19.6 | 285(-1) | 1300m · 제1등급 |
| 2024-10-26 | 제주 5R | 임재광 | 2 /9 | - | 13.3 | 286(-5) | 1300m · 제1등급 |
| 2024-10-12 | 제주 6R | 임재광 | 6 /10 | - | 12.6 | 291(+10) | 1400m · 제1등급 |
| 2024-09-07 | 제주 6R | 임재광 | 6 /10 | - | 8.2 | 281(-6) | 1400m · 제1등급 |
| 2024-08-23 | 제주 8R | 임재광 | 2 /10 | - | 26.8 | 287() | 1200m · 제2등급 |
| 2024-08-09 | 제주 13R | 임재광 | 6 /10 | - | 11.5 | 287(+9) | 1200m · 제2등급 |
| 2024-04-20 | 제주 6R | 문성호 | 3 /10 | - | 21.5 | 278(-3) | 1200m · 제2등급 |
| 2024-03-22 | 제주 8R | 임재광 | 9 /10 | - | 34.4 | 281(-1) | 1200m · 제2등급 |
| 2024-03-08 | 제주 8R | 임재광 | 6 /10 | - | 12.2 | 282(-3) | 1200m · 제2등급 |
| 2024-02-17 | 제주 6R | 임재광 | 1 /10 | - | 7.0 | 285(-2) | 1200m · 제2등급 |
| 2024-01-12 | 제주 8R | 김대연 | 6 /10 | - | 26.2 | 287(+19) | 1200m · 제2등급 |
| 2023-10-27 | 제주 7R | 임재광 | 7 /10 | - | 13.4 | 268(-8) | 1200m · 제2등급 |
| 2023-10-13 | 제주 7R | 문성호 | 6 /10 | - | 8.2 | 276(+3) | 1200m · 제2등급 |
| 2023-09-15 | 제주 8R | 임재광 | 2 /10 | - | 18.8 | 273(-10) | 1200m · 제2등급 |
| 2023-05-26 | 제주 7R | 김재원 | 8 /10 | - | 25.6 | 283(+4) | 1200m · 제2등급 |
| 2023-04-29 | 제주 7R | 김재원 | 99 /12 | - | 81.8 | 276(-3) | 1000m · 제OPEN |
| 2023-04-07 | 제주 7R | 김준호 | 10 /10 | - | 12.0 | 279(-7) | 1200m · 제2등급 |
| 2022-12-02 | 제주 7R | 곽용남 | 9 /9 | - | 26.6 | 286(-8) | 1200m · 제2등급 |
| 2022-11-04 | 제주 6R | 박성광 | 9 /9 | - | 13.3 | 294(+3) | 1200m · 제2등급 |
| 2022-08-12 | 제주 14R | 박성광 | 10 /10 | - | 8.2 | 291() | 1110m · 제2등급 |
| 2022-07-22 | 제주 8R | 박성광 | 8 /12 | - | 23.4 | 291(-5) | 1000m · 제2등급 |
| 2022-06-24 | 제주 7R | 박성광 | 7 /12 | - | 3.8 | 296(+1) | 1000m · 제2등급 |
| 2022-06-04 | 제주 7R | 박성광 | 2 /12 | - | 6.4 | 295(+1) | 1000m · 제2등급 |
| 2022-04-01 | 제주 7R | 안득수 | 10 /10 | - | 20.2 | 294(-5) | 1000m · 제2등급 |
| 2022-03-26 | 제주 6R | 안득수 | 99 /10 | - | 13.8 | 292(-7) | 1200m · 제2등급 |
| 2022-02-25 | 제주 8R | 안득수 | 9 /10 | - | 14.6 | 299(+9) | 1200m · 제2등급 |
| 2021-12-17 | 제주 7R | 박성광 | 3 /10 | - | 5.2 | 290(-2) | 1000m · 제2등급 |
| 2021-11-20 | 제주 5R | 박성광 | 1 /10 | - | 6.1 | 292(+6) | 1200m · 제2등급 |
| 2021-06-18 | 제주 11R | 박성광 | 8 /12 | - | 7.9 | 286() | 1200m · 제2등급 |
| 2021-05-21 | 제주 10R | 김경휴 | 5 /12 | - | 32.1 | 286(-5) | 1200m · 제2등급 |
| 2021-04-23 | 제주 11R | 유미라 | 12 /12 | - | 17.9 | 291(-1) | 1200m · 제2등급 |
| 2021-04-02 | 제주 11R | 김홍권 | 2 /12 | - | 19.7 | 292(-1) | 1110m · 제2등급 |
| 2021-02-26 | 제주 9R | 전현준 | 10 /12 | - | 3.9 | 293(+1) | 1200m · 제2등급 |
| 2021-01-29 | 제주 8R | 박성광 | 4 /12 | - | 9.6 | 292(+6) | 1110m · 제2등급 |
| 2021-01-08 | 제주 8R | 박성광 | 3 /11 | - | 8.8 | 286(-4) | 1200m · 제2등급 |
| 2020-12-20 | 제주 8R | 김주희 | 4 /10 | - | 8.0 | 290(+1) | 1110m · 제2등급 |
| 2020-11-20 | 제주 6R | 박성광 | 12 /12 | - | 40.0 | 289(+2) | 1200m · 제1등급 |
| 2020-07-30 | 제주 12R | 박성광 | 10 /10 | - | 8.0 | 287(-1) | 1110m · 제2등급 |
| 2020-07-16 | 제주 12R | 박성광 | 8 /9 | - | 7.2 | 288(-8) | 1110m · 제2등급 |
| 2020-07-04 | 제주 4R | 박성광 | 2 /10 | - | 1.0 | 296(+13) | 1000m · 제오픈 |
| 2020-02-14 | 제주 6R | 박성광 | 1 /10 | - | 3.3 | 283(-8) | 1200m · 제2등급 |
| 2020-02-01 | 제주 4R | 박성광 | 1 /10 | - | 3.2 | 291(+1) | 1110m · 제3등급 |
| 2020-01-11 | 제주 4R | 박성광 | 2 /10 | - | 4.3 | 290(+2) | 1110m · 제3등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.